Menü

Sommertarife am Hintertuxer Gletscher

Skipasspreise Sommer vom 10.05. - 11.10.2014

Preise für Hintertuxer Gletscher
TAGEErwachseneJugendKinder
Tageskarte ab 11:45 Uhr28,0022,5012,50
Tageskarte ab 11:00 Uhr36,0029,0016,50
 
1 Tag40,5032,5018,50
1 1/2 Tage (ab 11.45 Uhr) 59,5047,5027,00
2 Tage 77,0061,5034,50
2 1/2 Tage (ab 11:45 Uhr) 95,0076,0043,00
3 Tage 108,5087,0049,00
3 1/3 Tage (ab 11:45 Uhr) 123,0098,5055,50
4 Tage 140,50112,5063,00
5 Tage 167,50134,0075,50
6 Tage 192,50154,0086,50
7 Tage 217,50174,0098,00
8 Tage 241,50193,00108,50
9 Tage 265,00212,00119,50
10 Tage 287,50230,00129,50
11 Tage 309,00247,00139,00
12 Tage 330,00264,00148,50
13 Tage 350,50280,50157,50
14 Tage 370,50296,50166,50
15 Tage 390,00312,00175,50
16 Tage 408,50327,00184,00
17 Tage 425,50340,50191,50
18 Tage 441,50353,00198,50
19 Tage 445,50364,50205,00
20 Tage 467,50374,00210,50
21 Tage 478,50383,00215,50
 
4 in 6 Tagen 154,50123,5069,50
5 in 7 Tagen 180,50144,5081,00
6 in 7 Tagen 200,50160,5090,00
10 in 14 Tagen 307,00245,50138,00

Kinder FREI: nach dem 01.01.2008 geboren Kinder, die nach dem 01.01.1999 geboren sind, erhalten den KINDERTARIF. Für Jugendliche, die nach dem 01.01.1995 geboren sind, gilt der JUGENDTARIF. ***Ausweispflicht***

 
 
de
Text