Menü

Sommertarife am Hintertuxer Gletscher

Skipasspreise Sommer vom 14.05. - 08.10.2016

Preise für Hintertuxer Gletscher
TAGEErwachseneJugendKinder
Tageskarte ab 11:45 Uhr29,2023,5013,30
Tageskarte ab 11:00 Uhr38,0030,5017,50
 
1 Tag42,5034,0019,50
1 1/2 Tage (ab 11.45 Uhr)62,5050,0028,20
2 Tage 81,0064,8036,50
2 1/2 Tage (ab 11:45 Uhr) 100,0080,0045,00
3 Tage 113,5090,8051,00
3 1/2 Tage (ab 11:45 Uhr) 129,00103,2058,00
4 Tage 147,50118,0066,50
5 Tage 176,00141,0079,20
6 Tage 202,50162,0091,00
7 Tage 228,50183,00103,00
8 Tage 253,50203,00114,00
9 Tage 278,50223,00125,50
10 Tage 302,00241,50136,00
11 Tage 324,50259,50146,00
12 Tage 347,00277,50156,00
13 Tage 368,50295,00166,00
14 Tage 389,50312,00175,50
15 Tage 410,00328,00184,50
16 Tage 429,00343,50193,00
17 Tage 447,00358,00201,00
18 Tage 464,00371,50209,00
19 Tage 478,50383,00215,50
20 Tage 491,00393,00221,00
21 Tage 503,00402,50226,50
 
4 in 6 Tagen 162,50130,0073,20
5 in 7 Tagen 189,50151,5085,50
6 in 7 Tagen 210,50168,5095,00
10 in 14 Tagen 322,50258,00145,00

Kinder FREI: nach dem 01.01.2010 geboren Kinder, die nach dem 01.01.2001 geboren sind, erhalten den KINDERTARIF. Für Jugendliche, die nach dem 01.01.1995 geboren sind, gilt der JUGENDTARIF. ***Ausweispflicht***

 
 
de
Text